Отзывы о лагере Таватуй

Хороший лагерь!
28 мая 2018 г.
Анна

В прошлом году моя дочь была в лагере "Таватуй". Это была её первая поездка в загородный лагерь. Ей очень понравилось. Хорошие педагоги, интересные развлекательные мероприятия. Работают кружки. Она привезла с собой интересные работы, сделанные в кружках. Минус только один - нет общественного транспорта, чтобы добраться до лагеря из Екатеринбурга. Тольно на своей машине.

Татьяна Ошман
17 июня 2014 г.
Татьяна Ошман

Здраствуйте моя дочь ехала в Таватуй ей очень понравилась она очень хочет поехать опять Таватуй

SOS
29 мая 2014 г.
Ирина Селиванова

Директор лагеря Арапова Вера Николаевна разбитная гулящая женщина. С осени до весны таскается по мужикам, не брезгуя никем, отказов никому нет, а на оздоровительный сезон вдруг становится порядочной. Поверьте, дыма без огня не бывает. Человека, не имеющего педагогического образования, ведущего в быту аморальный образ жизни, с интересами только ниже пояса, допустили руководить детским лагерем, доверили ей детей! Задумайтесь, родители! А куда смотрит руководство "Юность Урала"?

Как и почему?
12 мая 2014 г.
Екатерина Якушова

Как в этом лагере хорошо или плохо вы уже опредилитесь!!! Одни говорят классно, другие кошмар! Подозрительно и страно, можно сказать страшно ехать туда после таких вашел отзывов! Вы съездите в лагерь в нижнию сеничиху "Факел" посмотрите, а потом уже этот оценивайте это еще очень даже шикарный лагерь после "Факела" вы будете говорить что в "Таватуе" не 5 а целых 10 звёзд

беспредел
20 января 2014 г.
Юлия Киреева

Кошмаар!!!! Начальник лагеря не имеет высшего педагогического  образования!!!!! Беспредел полнейший сейчас в лагере происходит! 

Не оправляйте детей в этот лагерь!
18 августа 2013 г.
Ольга Воронина (Речкина)

Мой сын сейчас там на третьей смене! В лагере (жилых корпусах) грязь и абсолютная АНТИСАНИТАРИЯ! Впору жаловаться в РОСпотребнадзор! Пожалейте детей, подарите им другой отдых! Очень советую!

лагерь
27 июня 2013 г.
Александра Закатова

я только от туда в лагере таватуй ооочееень скучно

Не уверенна
20 апреля 2013 г.
Яна Мансурова

Я хочу поехать и одновременно нет я незнаю какие там номера как кормят и я волнуюсь..вдруг мне не понравится а деньги на ветер уйдут..