Салют

На территории лагеря имеется вся необходимая инфраструктура для детского отдыха: два крытых бассейна, спортивный городок, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, настольный теннис, беговая дорожка, тренажерный зал, компьютерный зал, киноконцертный зал, бильярд, игротека, батут. Работает прокат самокатов, скейтбордов, роликов и т.д.

Продолжительность смены летом - 21 день. Отряды по 40 человек (20 мальчиков + 20 девочек). На каждый отряд приходится 4 воспитателя. Вместимость лагеря - 250 детей в смену.

Проживание: ребята в лагере "Салют" проживают в трех 2-хэтажных корпусах. Корпуса №2 и №3 имеют 2-4-хместные номера с удобствами на этаже. Корпус №1 (повышенной комфортности) располагает 2-4-хместными номерами со всеми удобствами в номере, мягкой мебелью и телевизором. Все номера оборудованы современной мебелью - кровати, тумбочки, шкаф для одежды.

Питание: 5-тиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) в столовой лагеря.

Развлечения: ни один день в лагере не похож на другой! Разнообразные мероприятия, череда развлечений и калейдоскоп событий закружат ребенка в вихре веселой жизни в лагере так, что конец смены настанет совсем не заметно. Проводятся такие общелагерные мероприятия, как "Туристическая тропа", День сказки, "Рыцарский турнир", "Веселые старты", День Индейца, "Вечерняя звезда", карнавал. По вечерам в лагере проводятся веселые дискотеки или просмотры фильмов.

Зимой дети участвуют в праздновании Нового года и Рождества. Прокладывается лыжня, организуются лыжные походы, зимний футбол.

В течение смены работают спортивные секции и кружки под общим названием "Семиделки", где ребята делают удивительные вещи из бисера, плетут макраме, овладевают бумажной пластикой и т.д.

Пляж: оборудованный песчаный пляж на реке Кондурча

Медицинское обслуживание: в лагере работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.

Адрес лагеря "Салют": Самарская область, Красноярский р-н, пос. Мирный




Отзывы


Ещё в регионе