Березка

Детский лагерь Березка расположен в Ярославской области, в живиписном и экологически чистом месте, на берегу речки Туношонка.

"Березка" ведет свою историю с 1965 года, и за это время здесь отдохнули более 50 тыс. детей. Лагерь неоднократно становился победителем городских и областных конкурсов-смотров детских оздоровительных учреждений Ярославской области.

Лагерь принадлежит предприятию «Cлавнефть-ЯНОС».

На территории лагеря имеется вся необходимая инфраструктура для активного детского отдыха: крытый бассейн, спортивные площадки (волейбольная и баскетбольная площадки, стадион), тренажерный зал, детские игровые площадки, клуб и т.д.

Лагерь работает круглогодично: во время летних, осенних, зимних и весенних школьных каникул.

Проживание: дети в лагере "Березка" размещаются в 2-хэтажном отапливаемом кирпичном корпусе со всеми удобствами.

Питание: 5-тиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) в уютной столовой лагеря. Питание по-домашнему вкусное.

Развлечения: досуговая программа в лагере "Берёзка" очень разнообразна и насыщенна. Всевозможные спортивные соревнования и развлекательные мероприятия обеспечивают детям отличное настроение на год вперёд. Конкурсы, концерты, ролевые игры и тематические дни, викторины и ярмарки, кружки по интересам и спортивные секции совсем не дают скучать по дому.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря имеется медпункт с изолятором.

Адрес лагеря Березка: Ярославская область, Некрасовский р-н, станция Тощиха




Отзывы


Ещё в регионе