им.Гайдара

Детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков им.Гайдара находится в Светлогорске (Калининградская область), в живописном хвойном бору на берегу Балтийского моря. В этих местах легко дышится и отлично спится, ведь воздух здесь чистейший! Территория детского центра представляет собой сосновый бор площадью 60 тысяч кв. метров.

Детский центр работает круглогодично. Отдых не только детский, но и семейный, студенческий и т.д.

Рекомендуемый возраст: от 7 лет.

Территория центра охраняется и оборудована всей необходимой инфраструктурой. Здесь имеются спортивные и игровые площадки; теннисный корт; тренажерный зал; скалодром; концертный зал; библиотека; танцевальная площадка и т.д.

Проживание: ребята, отдыхающие в лагере им.Гайдара, проживают в уютных отапливаемых номерах или в деревянных домиках. В номерах - кровати, прикроватные тумбочки, шкафы.

Питание: 5-тиразовое в летний период, 3-хразовое в остальное время. Прием пищи происходит в современной столовой лагеря.

Развлечения: для детей разработана насыщанная программа мероприятий, включающая в себя такие праздники, как День Нептуна, день индейца и др., а также конкурсы, ярмарки, соревнования, дискотеки, поход, вечерние посиделки и многое-многое другое!
   
Пляж: лагерь располагает собственным пляжем.

Медицинское обслуживание: медпункт с изолятором.

Адрес лагеря им.Гайдара: Калининградская обл., г.Светлогорск, ул. Балтийская




Отзывы


Ещё в регионе