Лагерь Шпаро "Большое приключение"

Лагерь Шпаро "Большое приключение" в Карелии - это увлекательные программы детского отдыха и оздоровления.

Лагерь в Карелии работает уже более 10 лет, и всё это время организаторы - путешественники Дмитрий и Матвей Шпаро - и инструкторы учат подростков думать и действовать самостоятельно, работать в команде и заботиться о других, уважать природу и не пасовать перед трудностями.

Большой опыт и хорошая репутация, которые позволили лагерю войти в рейтинг детских лагерей, квалифицированные и доброжелательные инструкторы и вожатые, работающие с детьми – вот основные гарантии того, что каникулы пройдут насыщенно и с пользой.

Добро пожаловать в мир путешествий и приключений!


В Карелии лагерь Шпаро "Большое приключение" проводит следующие тематические программы:


Расположение: Карелия, Муезерский район, пос. Тикша, Мергубское озеро

Проживание: во время пребывания на турбазе участники живут в деревянном отапливаемом коттедже, во время походов – в палатке. Участникам выдается все необходимое специальное снаряжение: палатки, спальные мешки, теплоизоляционные коврики, зимой - лыжи, лыжная обувь и т.п.

Питание: 5-тиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний чай). Питание костровое — участники готовят пищу на костре под руководством Инструктора.

Безопасность: соотношение Инструкторов к детям 1 к 5. Участники обеспечиваются всем необходимым снаряжением высокого качества. Инструкторы, проводящие Тур, имеют удостоверение международного образца ассоциации Красный Крест на оказание первой доврачебной помощи, имеют богатый экспедиционный опыт, опыт работы с детскими группами. В МЧС Республики Карелии ежедневно передается сводка о нахождении групп на маршрутах.

Организатор: Клуб «Приключение» Дмитрия и Матвея Шпаро (ООО «БЮРО АКТИВНОГО ТУРИЗМА «ТУМЧА»)




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе