Горизонт

Детский лагерь "Горизонт" расположен в Ленинградской области, в живописном уголке Карельского перешейка недалеко от Лемболовского озера.

Для занятий спортом на территории лагеря имеются футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки; для проведения культурных мероприятий и дискотек – клуб.

Вместимость лагеря - 280 детей в смену. Продолжительность смены - 21 день.

Проживание: в лагере "Горизонт" дети размещаются в двух 2-хэтажных кирпичных обогреваемых корпусах, в 5-8-миместных номерах (двухъярусное размещение). Удобства на этаже (туалеты, комната гигиены), душевые - в банном корпусе на территории лагеря. Горячая и холодная вода подаются постоянно. На каждом этаже в корпусе - просторный холл.

Питание: 5-тиразовое, калорийное и вкусное, в столовой лагеря.

Развлечения: каждый год детский лагерь "Горизонт" работает по новой интересной и творческой программе. В лагере одновременно работает до 6 кружков, в которых каждый сможет найти себе занятие по душе. Отдых на свежем воздухе, занятия спортом повысят бодрость духа и физическую выносливость; частые развлекательные мероприятия, праздники и дискотеки станут залогом хорошего настроения, а новые знания и умения пригодятся в дни нелегкой школьной жизни.

Пляж: лагерь "Горизонт" располагает собственным оборудованным пляжем на берегу Лемболовского озера (7 минут от лагеря)

Медицинское обслуживание: в лагере имеется изолятор на две палаты и инфекционный бокс. В лагере работают высококвалифицированные медики. Для качественного оказания медицинских услуг имеются кварцевый аппарат, аппарат для проведения физиотерапевтических процедур КУФ, ингалятор. В день заезда все дети проходят обязательный медосмотр.

Адрес лагеря "Горизонт": Ленинградская область, Всеволожский район, д.Лемболово, дом лит.Т

Путь следования:
 - на общественном транспорте: на электричке с Финляндского вокзала доехать до Лемболово (Сосновское направление), перейти через железнодорожные пути, по лесной дороге пройти 800 метров (первый лагерь справа «Горизонт»).
 - на личном транспорте: доехать до 38 км Приозерского шоссе, повернуть направо по указателям «ЛМЗ», «Металлург», «Горизонт», выехать по лесной дороге к озеру, проехать мимо озера – второй лагерь слева «Горизонт»






Похожие направления


Ещё в регионе