Факел

Детский лагерь "Факел" ("Факел Плюс") расположен в Ленинградской области, в 80 км от Санкт-Петербурга, в экологически чистом и живописном месте Карельского перешейка, на берегу реки Вуокса. Рядом с лагерем расположены знаменитые Лосевские пороги, где ежегодно проходят вечера бардовской песен и Всероссийские соревнования по водному слалому.

Территория лагеря большая и благоустроенная. В распоряжении детей: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, клуб, зеркальный танцевально-спортивный зал, помещения для кружков, библиотека. 

Лагерь работает во время школьных каникул. Отряды формируются по возрастному признаку, в каждом отряде по 20 человек. 

Проживание: ребята, отдыхающие в лагере "Факел", проживают в 2-3-хэтажных кирпичных корпусах, в 2-5-тиместных номерах. Все удобства на этаже. 

Питание: 5-тиразовое, сытное и разнообразное, в просторной столовой, рассчитанной на 350 мест. 

Развлечения: программа отдыха в лагере "Факел" включает в себя развлекательные программы, спортивные соревнования, вечерние отрядные костры, разнообразные конкурсы, викторины, КВН, сюжетно-ролевые и приключенческие игры, пешие походы.

Работают спортивные секции и творческие студии и кружки (художественная, музыкальная, хореографическая студии, кружки "Бисероплетение", "Веселое тесто", "Батик", "Лоскутная мастерская", "Умелые руки" и др.)

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Факел" функционирует медпункт, где работает врач-педиатр. В начале смены проводится медосмотр детей.

Адрес лагеря "Факел": Ленинградская область, Приозерский район, пос. Лосево

8-911-167-67-07 Оленичева Олеся Витальевна - менеджер по продажам путевок
8-911-172-12-98 Колесников Олег Витальевич- директор






Похожие направления


Ещё в регионе