Aurinko Camp Туапсе

Языковой лагерь Aurinko Camp в Туапсе - это отличные условия, 6-тиразовое питание, носитель языка, масса развлечений и ярких впечатлений!

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

  • Занятия английским языком (2 педагога английского языка). Детей делят на группы в зависимости от уровня владения языком. Уроки проходят в интерактивном формате с использованием новейших методических техник и индивидуального подхода к ребёнку. С маленькими детьми урок проводится в форме игры.
  • Занятия проходят по будням с 9:00 до 12:00
  • Творческие занятия английским языком с 13-14:30

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

  • Конкурсы, спортивные и интеллектуальные игры, квесты, шоу, team building, group work, широкий спектр творческийх заданий
  • Мастер-классы от вожатых: постановочные танцы, театральное мастерство, съемка видео-роликов, плетение мандал и ловцов снов

Достоинства Aurinko Camp:

  • Круглосуточное сопровождение группы.
  • Команда профессиональных вожатых.
  • Ежедневные отчеты: во время проведения смен ежедневно на стену группы проекта в социальной сети “В Контакте” выкладывается отчет о мероприятиях, кружках и занятиях ребят с фотографиями!

Расположение: Краснодарский край, Туапсинский район, п.Майский, санаторий “Белая Русь”

Площадка Aurinko Camp располагается в Детском оздоровительном центре в живописном уголке побережья Черного моря, на склоне горы, в экологически чистой зоне с уникальным, близким к средиземноморскому, климатом.

Зеленые газоны, лестницы, фонари, искрящаяся синева бассейна радуют глаз и вызывают всеобщее восхищение.

Детский центр имеет сертификат соответствия высшей категории зоны отдыха – А, круглогодичного действия.

Проживание: в коттеджах, 3-4-х местное размещение, удобства в корпусе. В каждой комнате водяной кондиционер.

Питание: 6-ти разовое. В меню: рыба, мясо, много овощей, корнеплоды, фрукты, каши, хлопья, выпечка, супы, соки.

Ежедневно к услугам маленьких отдыхающих: -Аэротерапия -Гелиотерапия -Талассотерапия -Ландшафтотерапия -Сбалансированное диетическое питание

Пляж: отдельный детский пляж с установленной зоной купания для детей (120 метров длина пляжа, 15 метров ширина, 1800 кв м площадь). Для самых маленьких детей имеется бассейн с очищенной морской водой и прилегающей территорией для отдыха с мягким травяным покрытием. Спуск к пляжу оборудован пешеходной асфальтированной дорогой, освещенной в вечернее и ночное время, удобным деревянным спуском, проходящим по лесной зоне со ступенями, перилами и подсветкой.

Дно пляжа состоит из гальки и песка. Пляж санатория защищен буной и волнорезами. На пляже имеется 270 удобных лежаков, 15 грибков, 9 навесов, покрытых натуральным природным материалом (камыш), 70 зонтиков от солнца, 3 спортивных тренажера, а также средства отдыха на воде (катамараны, банан) и комфортные лавочки.

На территории пляжа находятся: спасательный пост, кафе и бар, уютная беседка с видом на море, другие, необходимые для удобства объекты. Оснащение пляжа: питьевые фонтанчики, душевые кабины, кабинки для переодевания, женский и мужской санузлы, вышка с показаниями температур воздуха и воды, и сигнальных знаков разрешающих или запрещающих купание в море, спасательные катер и лодка.

Медицинское обслуживание: на территории находится медицинский пункт полностью оснащённый для оказания медицинской помощи.

Безопасность: территория лагеря охраняется 24 часа в сутки.

Организатор: ООО «Ингерманландский учебно-научный центр»




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе