Русичи

Детский лагерь "Русичи" находится в Калужской области, в сосновом бору в непосредственной близости от города Малоярославец.

Лагерь "Русичи" проводится на базе загородного дома приёмов "Русичи", принадлежащего МВД РФ. Лагерь неоднократно становился победителем смотра-конкурса среди оздоровительных лагерей г. Москвы и Московской области.

Территория лагеря ухожена и благоустроена. Здесь имеется вся необходимая инфраструктура для организации полноценного детского отдыха: спортивные площадки, спортзал, бассейн, тир, стадион, залы для игр, клуб на 400 мест, пруд с благоустроенным песчаным пляжем, пейнтбольный городок, детский городок, библиотека и т.д. 

Лагерь "Русичи" работает во время летних и зимних школьных каникул. На отдых принимаются дети и подростки. Каждую смену в лагере отдыхают 250 детей. 

Проживание: на территории лагеря "Русичи" для проживания детей имеются благоустроенные 3-этажные корпуса с удобствами на этаже. В номерах имеется вся необходимая мебель - кровати, тумбочки, шкафы. 

Питание: 5-тиразовое в современной столовой на территории лагеря. Меню разнообразное с обилием овощей и фруктов.

Развлечения: лагерь "Русичи" славится разнообразной программой военно-патриотического воспитания детей. Ежедневно в лагере проходят разнообразные конкурсы, викторины, игры, тематические вечера, концерты, шоу-программы, День именинника, ярмарка, эстафеты, соревнования по различным видам спорта, Олимпийские игры, дискотеки и др.

В течение смены в лагере работают различные кружки и спортивные секции.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Русичи" работает медицинский корпус с изолятором. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр.

Адрес лагеря "Русичи": Калужская область, Малоярославецкий р-он, д. Панское




Отзывы


Ещё в регионе