Магистраль

Детский лагерь "Магистраль" находится в Калужской области, сосновом лесу в окрестностях города Малоярославец.

Лагерь "Магистраль" принадлежит Московско-Смоленскому отделению Московской железной дороги (ОАО "РЖД").

На большой и ухоженной территории лагеря (17 га) созданы все условия для отличного детского отдыха. Здесь есть бассейн, спортивные площадки, тренажерный зал, клуб на 500 мест, оснащенный полным комплектом аппаратуры, компьютерный зал и т.д. Территория лагеря огорожена и находится под охраной.

Лагерь функционирует во время летних каникул и принимает на отдых детей и подростков. Вместимость лагеря - 250 детей в смену. Продолжительность смены - 21 день

Проживание: ребята в лагере располагаются в современных корпусах со всеми удобствами. Холлы на этажах оборудованы для проведения отрядных мероприятий.

Питание: 5-разовое в столовой лагеря. В рационе - овощи, фрукты, йогурты и другие необходимые детям продукты. Питание построено с учётом возрастных физиологических потребностей детского организма.

Развлечения: ни один день в лагере "Магистраль" не похож на другой! Разнообразные мероприятия, череда развлечений и калейдоскоп событий закружат ребенка в вихре веселой жизни в лагере так, что конец смены настанет совсем не заметно. В лагере проводится масса спортивных мероприятий: футбол, пионербол, настольный теннис, шашки, шахматы; открываются малые спартакиады.

В родительские дни разыгрываются футбольные турниры. Все отряды участвуют в зажигательных контрольно-туристических маршрутах: поэтапно ставятся палатки, разжигаются костры, проводится спортивное ориентирование. По вечерам в лагере проводятся веселые дискотеки или просмотры фильмов.

Для организации разнообразного досуга работают спортивные секции и различные кружки.

Медицинское обслуживание: в лагере "Магистраль" работает медпункт, обеспеченный всеми необходимыми медикаментами. Имеется изолятор. 

Адрес лагеря "Магистраль": Калужская обл., г. Малоярославец

8(499)623-84-87 ф.8(499)6238490"




Отзывы


Ещё в регионе