Лесной городок

С января 2011 года лагерь "Лесной городок" перешел в муниципальную собственность.

В распоряжении детей имеются: спортивные площадки, клуб, кружковые помещения, библиотека, пресс-центр, видеостудия с собственным телевизионным каналом, интернет.

Лагерь работает в летние месяцы. 

Проживание: дети в лагере "Лесной городок" проживают в 3-хэтажных кирпичных корпусах, в 5-6-тиместных номерах. Удобства на этаже. На каждом этаже имеются сушилки для обуви и белья и холл с телевизором (собственное телевидение, спутниковое телевидение, DVD). В номерах - современные деревянные кровати с ортопедическими матрасами. 

Питание: 5-тиразовое в столовой лагеря, рассчитанной на 400 мест. В меню – мясные и рыбные блюда, свежие фрукты и овощи, зелень, натуральные соки, свежая выпечка. Питание соответствует нормам САНПИН.

Развлечения: с детьми в лагере "Лесной городок" работает коллектив профессиональных вожатых, которые организуют досуг ребят. Программа отдыха в лагере предусматривает проведение различных конкурсов, игр и викторин, концертов и тематических вечеров, театрализованных представлений, вечеров отдыха, спортивных игр и соревнований, дискотек и т.д. Работают спортивные секции и различные кружки (компьютерный кружок, художественный кружок,  "Охота на лис", "Домовёнок" и др.)

Медицинское обслуживание: на территории лагеря имеется медпункт с изолятором.




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе