Метеор

Лагерь "Метеор" находится примерно 100 км от Москвы, в окружении смешанного леса и функционирует на базе детского дома отдыха "Непецино".  

На территории лагеря имеется собственный стадион с трибунами, футбольным полем и беговыми дорожками, а также два открытых бассейна с подогреваемой водой, 4 волейбольные и 3 баскетбольные площадки со специальным покрытием, теннисные столы, ролики, велосипеды (бесплатно), киноконцертный зал, библиотека и т.д.

Лагерь "Метеор" работает в течение всего года. Одновременно лагерь может принять 800 детей. С каждым отрядом работает один воспитатель и двое вожатых.

Проживание: для проживания детей в лагере "Метеор" предусмотрены шесть 2-хэтажных корпусов. Номера рассчитаны на проживание 4-5 человек. Удобства в номере. В номерах имеется вся необходимая мебель: кровати, тумбочки, шкафы. Для старших детей в комнатах предусмотрены телевизоры.

Питание: 5-тиразовое в современной двухэтажной столовой, рассчитанной на 800 человек.

Развлечения: в течение всей смены в лагере "Метеор" организуются викторины, активные и интеллектуальные игры, праздникик, концерты, соревнования и эстафеты, творческие конкурсы и многое другое. По вечерам в лагере проводятся веселые дискотеки или просмотры фильмов.

В отдельном корпусе на территории лагеря "Метеор" работают разнообразные кружки по интересам: "Батик", "Тестопластика", "Юный корреспондент", "Танцы народов мира", "Флористика", "Резьба по дереву", изостудия, "Макраме", шахматный кружок, мастерская кукол, кукольный театр, фольклорный кружок, "Бальные танцы", "Вышивание", "Бисероплетение". Ребята, предпочитающие активное времепрепровождение, могут заниматься в спортивных секциях.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Метеор" имеется медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский работник.

Организатор: ФГБУ Детский дом отдыха "Непецино"

Адрес лагеря "Метеор": Московская область, Коломенский район, с.Непецино




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе