Солнечный

На большой, благоустроенной и охраняемой территории лагеря для отдыха детей созданы все условия: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, оборудованный пляж, киноконцертный зал, два танцевальных зала с паркетным полом, библиотека, зал компьютерных игр и т.д.

Вместимость лагеря составляет 300 детей в смену.

Проживание: на территории лагеря "Солнечный" имеются пять 2-этажных кирпичных корпусо. Номера рассчитаны на 4-5 человек. Удобства (туалет, раковины) на каждом этаже, душевые - на первом этаже в корпусе. В каждом номере имеется вся необходимая мебель - деревянные кровати, прикроватные тумбочки, стол, шкаф для одежды. В корпусе имеются сушка, багажная комната, два холла (на первом этаже - теннисный стол, на втором - телевизор и мягкая мебель).

Питание: 5-разовое в столовой лагеря, рассчитанной на 450 мест. Детей обслуживают официанты и дежурный отряд.

Развлечения: ежедневно в течение смены в лагере "Солнечный" проводятся самые разнообразные развлекательные мероприятия для детей - конкурсы, ярмарка, концерты, тематические вечера, шоу-караоке "Песня лета", викторины, День самоуправления, Малые Олимпийские игры, карнавал, спортивные соревнования, турниры, эстафеты и т.д.

Каждое утро в лагере начинается с зарядки, а заканчивается зажигательной дискотекой.

Работают различные кружки по интересам (школа актерского мастерства "Солнышко", "Лепка", "Выжигание", "Бисероплетение" и др), а также спортивные секции.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Солнечный" работает медицинский корпус с изолятором. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр.

Адрес лагеря "Солнечный": Московская область, Солнечногорский район, г.п. Поварово, мкрн. Поваровка, ул. 8-го Марта

Телефон лагеря "Солнечный": +7 (495) 436-93-23, 994-23-51




Отзывы


Ещё в регионе