Левково

Лагерь "Левково" находится в экологически чистой лесопарковой зоне, рядом с прудом на благоустроенной, огороженной и охраняемой территории (19 га) - бывшей дворянской усадьбе. 

На территории лагеря: новый спортивный корпус, закрытый плавательный бассейн, небольшой "лягушатник" для малышей глубиной 80 см, кафе, сауна, бар-ресторан, дискотека, библиотека, теннисные корты, прокат спортивного инвентаря (за дополнительную плату), прокат лошадей, автостоянка.

Проживание: дети размещаются в двухэтажных современных корпусах, в 2-3-местных номерах с телевизором и холодильником. Удобства в номере (новая сантехника). На этажах имеются холлы. 

Питание: 4-5-разовое в столовой лагеря. 

Развлечения: ежедневно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия (праздники, спортивные игры и соревнования, конкурсы, вечера и дискотеки, викторины, тематические вечера и т.д.), психологические тренинги. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря имеется оборудованный медпункт, контроль за здоровьем детей осуществляет врач-педиатр из Москвы. 

Адрес лагеря "Левково": 141200, Московская область, г. Пушкино-центр, с. Левково.

Телефон лагеря "Левково": +7 (495) 993-39-49, +7 (496) 532-44-21

Путь следования: общественным транспортом - электричкой с Ярославского вокзала до станции "Пушкино", далее - на автобусе №21 или на маршрутном такси №5 следовать до остановки "Левковская гора", затем идти 1,5 километра пешком. Автомобильным транспортом: 18 километров от МКАД по Ярославскому шоссе, далее - поворот на Красноармейское шоссе, через 4 километра - поворот по указателю "Пансионат "Левково". 






Похожие направления


Ещё в регионе