Непецино

На огромной (около 50 га) территории детского дома отдыха "Непецино" расположены: спорткомплекс, включающий в себя 2 стадиона, 6 волейбольных, 3 баскетбольные площадки, 4 теннисных корта и 2 плавательных бассейна; культурно-воспитательный центр с залом на 500 человек; современный компьютерный класс; библиотека; буфет; игровой городок около каждого корпуса. 

Во время школьных каникул на базе детского дома отдыха "Непецино" работает лагерь, вместимость которого составляет 800 детей в смену. Продолжительность смены - 24 дня. В учебное время "Непецино" работает как дом отдыха выходного дня. Кроме того, имеется санаторно-лесная школа на 80 детей.

Проживание: в детском доме отдыха "Непецино" ребята размещаются в шести спальных 2-хэтажных корпусах, в номерах со всеми удобствами.

Питание: 5-разовое в столовой, рассчитанной на 960 мест. При приготовлении используются свежие продукты подсобного хозяйства «Непецино».

Развлечения: программа отдыха в детском доме отдыха "Непецино" предусматривает проведение разнообразных развлекательных и спортивных мероприятий - конкурсов, игр, соревнований и состязаний, шоу-программ, костюмированных вечеров и т.д. Кроме того, работают различные кружки - (музыкальный, художественный, "С компьютером на ты", "Природа и фантазия", "Волшебное дерево", "Макраме", "Лоскутная мозаика", "Танцы народов мира", "Авторалли", "Кукляндия" и другие.  и др), а также спортивные секции.

Медицинское обслуживание: на территории детского дома отдыха "Непецино" круглосуточно функционирует медпункт. Оборудованы стоматологический и физиотерапевтический кабинеты. За здоровьем детей круглосуточно наблюдают врачи.

Адрес детского дома отдыха "Непецино": Московская обл. Коломенский р-н, пос. Непецино




Отзывы


Ещё в регионе