Пламя

Лагерь "Пламя" расположен в экологически чистом районе, в живописном лесном массиве, в 26 км от Москвы по Рогачевскому шоссе между городами Лобня и Дмитров.

Лагерь "Пламя" находится в ведении ОАО НПО "Лианозовский Электромеханический завод".

На большой и просторной территории лагеря (более 13 га) расположены такие объекты инфраструктуры, как открытый бассейн (25х10), стадион, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, беговая дорожка, стрелковый тир, настольный теннис, клуб, костровая площадка, библиотека и т.д.

Для обеспечения безопасности детей территория лагеря огорожена по периметру и круглосуточно охраняется.

Одновременно в лагере могут отдыхать до 480 детей. Рекомендуемый возраст - от 6 до 15 лет.

Проживание: для размещения детей на территории лагеря "Пламя" имеются шесть 2-хэтажных кирпичных корпусов. Номера рассчитанны на проживание 4-х человек. В каждом номере имеется вся необходимая мебель: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды. Удобства на этаже (душевые, раковины, туалеты, ногомойки). На каждом этаже в корпусе имеются уютные холлы с телевизором и мягкой мебелью, сушильные комнаты, чемоданные. Горячая и холодная вода подаются постоянно. Ежедневно персоналом лагеря осуществляется уборка в корпусах и номерах.

Питание: 5-тиразовое в просторной столовой лагеря. В рационе мясные, рыбные, молочные блюда, салаты, фрукты и соки, свежая выпечка, сладости, йогурты и т.д. На столы накрывают официанты и дежурный отряд.

Развлечения: программа пребывания в лагере "Пламя" подразумевает проведение разнообразных досуговых и спортивных мероприятий, таких как фестивали, праздники, концерты, костюмированные представления, активные и интеллектуальные игры, викторины, тематические конкурсы и т.д.

Также организуются прогулки по окрестностям, походы, игры по спортивному ориентированию, встречи рассвета, костры с песнями под гитару и печеной картошкой, экскурсии.

Регулярно по вечерам проводятся дискотеки и просмотры фильмов и мультфильмов.

Кроме того, в течение смены в лагере "Пламя" работают разнообразные спортивные секции и кружки по интересам ("Мягкая игрушка", "Вышивка", "Бисероплетение",
"Лепка", "Оригами", "Аппликация", "Хореография", "Выжигание", "Роспись по дереву", "Юный стрелок", "Туризм" и др.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Пламя" имеется медпункт с изолятором на 10 мест. В лагере дежурят врачи-педиаторы и медсестры.

Организатор: Детский оздоровительный лагерь "Пламя"

Адрес офиса продаж: г. Москва, Дмитровское шоссе, 110, проходная завода ЛЭМЗ




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе