Горки

На большой (целых 16 га!) и благоустроенной территории лагеря для детского отдыха предназначены: открытый плавательный бассейн, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, спортивный зал, настольный теннис, детское кафе, дискоклуб, бильярд, сауна и т.д.

Кроме того, на территории лагеря "Горки" имеется комфортабельный гостиничный коплекс.

Территория лагеря огорожена по периметру, освещена в ночное время и находится под круглосуточной охраной.

Вместимость лагеря составляет до 450 детей.

Проживание: дети в лагере "Горки" располагаются в 2- и 3-хэтажных спальных корпусах, в 4-местных номерах. Все удобства на этаже. В каждом номере имеется вся необходимая мебель - одно- и двухъярусные кровати, тумбочки, шкафы для одежды. Холлы на этажах оборудованы мягкой мебелью и телевизором.

Гостиничный комплекс в лагере "Горки" представляет собой 4-этажный корпус с 2-4-местными номерами. Удобства на блок из двух номеров (2+4).

Питание: 5-разовое в просторной столовой лагеря. Питание высококалорийное и разнообразное, с обилием овощей и фруктов.

Развлечения: каждый день в лагере "Горки" проводятся разнообразные мероприятия - фестивали, соревнования, праздники, конкурсы, концерты, деловые игры, интеллектуальные викторины, веселые эстафеты и много другое.

По вечерам регулярно проходят дискотеки, работают различные кружки и спортивные секции.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Горки" имеется медпункт с изолятором. Круглосуточно дежурит медицинский персонал.

Адрес лагеря "Горки": Московская область, Подольский район, д. Каменки

Телефон лагеря "Горки": +7 (495)565-42-20, +7 (967)097-08-76




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе