Родник

Лагерь "Родник" расположен в 40 км. от Москвы по Ярославскому шоссе.

На просторной территории лагеря расположены: спортивные площадки (баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле), крытый бассейн, настольный теннис, крытый спортивный зал, тренажерный зал, культурно-развлекательный комплекс с танцевальным паркетным залом и киноконцертным залом, комнаты для проведения отрядных мероприятий, библиотека и т.д.

Продолжительность смены летом - 21 день.

Проживание: ребята, отдыхающие в лагере "Родник", размещаются в 2- и 4-хэтажных кирпичных корпусах, в 4-6-тиместных номерах. Все удобства (туалеты, раковины, душевые) на этажах, отдельно для мальчиков и девочек. На каждом этаже в корпусе имеются уютные холлы для проведения отрядных мероприятий, оборудованные телевизором и холодильником.

Питание: 5-тиразовое, в просторной столовой лагеря. Меню разнообразное с обязательным включением в него фруктов и соков.

Развлечения: в течение смены совместными усилиями вожатых и детей организуются и проводятся разнообразные развлекательные, юмористические, вокальные и тематические мероприятия. В обязательном порядке проводятся спортивные соревнования и состязания, утренняя зарядка, прогулки по лесу, закаливающие процедуры и т.д., что призвано укрепить здоровье отдыхающих детей. По вечерам проводятся всеми любимые дискотеки.

Медицинское обслуживание: в лагере круглосуточно дежурит медперсонал.

Организатор: Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр "Родник" города Королёва Московской области

Адрес лагеря "Родник": Московская область, Пушкинский район, д.Хотилово, п.Зверосовхоз




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе