Восток-2

Лагерь "Восток-2" находится в муниципальной собственности.

В лагере все предусмотрено для активного детского отдыха: футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки с асфальтовым покрытием, крытый бассейн, теннисные столы, современный дискозал со световым оформлением (световые эффекты, дым-машина, стробоскоп), кинотеатр, караоке, кафе, видеозал, библиотека, игротека, детские площадки и т.д.

Проживание: дети располагаются двух современных 2-хэтажных корпусах (на 80 мест каждый), в 3-5-тиместных номерах. Удобства (туалеты, раковины) на этаже. Корпус с душевыми находится рядом со спальными корпусами. В детских номерах имеются потолочные обогреватели. Для проведения различных отрядных мероприятий в каждом корпусе имеются холлы. 

Питание: 5-тиразовое, санаторное. Столовая лагеря рассчитана на 200 посадочных мест.

Развлечения: с детьми в лагере "Восток-2" работают профессиональные воспитатели и дружный коллектив вожатых. В течение всей смены ребята участвуют в различных мероприятиях, многие из которых готовят сами. Например, концертные номера, тематические вечера, различные праздники и т.д. Днем работают кружки по интересам и спортивные секции. Большое внимание в лагере уделяется спортивной работе.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря имеется 2-хэтажный изолятор.

Адрес лагеря "Восток-2": Московская область, Озерский район, д.Бояркино




Отзывы


Ещё в регионе