Детские лагеря в Феодосии


6+
Летний лагерь в Феодосии 2024 | 6-16 лет | Смена 21 день | Выезд из Москвы и Санкт-Петербурга | Каждая смена – это сюжетная программа, которая включает квесты, мастер-классы, разнообразные игры, тренинги и тематические вечеринки.
Цены от 55 000  52 250
КОМПЕНСАЦИЯ
12+
Лидерский лагерь в Крыму 2024 | 12-17 лет | Смена 21 день | Есть выезд из Москвы и СПб | Прокачка навыков для уверенности в современном мире. Секреты эффективного лидерства, постановка целей, развитие креативности, ораторское мастерство и многое другое!
Цены от 95 000  90 250
КОМПЕНСАЦИЯ
6+
Детский оздоровительный лагерь Вымпел - это лето, полное приключений, экскурсий, спорта и активных игр, творческих занятий и интеллектуальных развлечений, моря и солнца, общения с ровесниками и всестороннего развития!
7+
Хочешь на море? А на экскурсии? И найти множество новых друзей? Да еще и принять участие в ярких мероприятиях? Тогда тебе точно к нам, в детский оздоровительный лагерь Голубая лагуна ! Здесь не заскучаешь!
7+
Детский лагерь "Горный" находится в поселке Коктебель, на восточном побережье Крыма, в экологически чистом районе у подножия потухшего вулкана Карадаг.
7+
Детский оздоровительный лагерь "Кара-Даг" в пос. Коктебель приглашает на летние каникулы! Чудесное место, великолепная природа, хорошие друзья и отличное настроение!
9+
Детский оздоровительный лагерь "Коктейль" в Крыму приглашает провести вместе с нами яркие, солнечные, интересные и насыщенные событиями летние дни в удивительном месте!
6+
2,5 2
Детский лагерь "Морячок" является лауреатов нескольких конкурсов и отмечен многими наградами, в частности является Дипломантом V Республиканского конкурса “Крымская Жемчужина , лауреатом конкурса Феодосийский талисман 2007 года; дипломантом Республиканского ежегодного смотра-конкурса Департамента семьи и молодежи на лучшее детское оздоровительное учреждение АРК в 2006-2007 годах и т.д.
8+
Детский оздоровительный лагерь Орленок находится в зоне поселка Приморский, рядом с Феодосией. Красивая природа, веселая компания, яркие дни и незабываемые мероприятия – что может быть лучше для счастливого лета?
8+
4 1
Детский лагерь "Планета" находится в Крыму, недалеко от города Феодосия, на берегу Черного моря. Продолжительность смены - от 14 до 21 суток.
7+
Детский оздоровительный лагерь Родина мира ждет всех-всех-всех мальчишек и девчонок на отдых! Мы гарантируем, что в последний день смены ты не захочешь уезжать домой и пообещаешь обязательно вернуться сюда следующим летом!
18+
Детский оздоровительный лагерь Солнечная бухта предлагает яркий молодежный отдых! Тебя ждут: экскурсии и анимация, компания веселых друзей и чистые пляжи, концерты и шумные вечеринки, дискотеки и многое-многое другое!
6+
Детский спортивный центр Солнечный находится в удивительном уголке! Яркое солнце и ласковое море, чистые пляжи и масса спортивных мероприятий, общение и приключения – скучать не придется!

Лагеря в Феодосии на лето

Феодосия… Уже от одного названия этого крымского курорта становится солнечно и тепло! Городок, носящий гордое греческое имя, раскинулся на юго-восточном побережье полуострова Крым и ведет свою насыщенную событиями историю аж с VI века до н.э. Величественные горные хребты, лазурная гладь моря, широкие пляжи и невероятно свежий и легкий морской бриз! Воистину, правы были греческие колонисты, давшее этому месту имя Феодосия – «Богом данная»!

Нет ничего удивительного в том, что в таком благодатном месте, любят отдыхать не только взрослые, но и дети. Детские лагеря в Феодосии так же, как на всем южном побережье Крыма, с приходом школьных каникул наполняются шумной детской разноголосицей.

Помимо лагерей, в Феодосии работают и детские санатории, среди которых самым известным является детский санаторий "Волна".

Современный курорт Феодосия, помимо самого города, включает в себя еще и ряд расположенных поблизости поселков - Береговое, Коктебель, Орджоникидзе и другие.

Отдых в Феодоси можно совместить с обширной экскурсионной программой. Здесь находится знаменитая Генуэзская крепость. Феодосия - родина знаменитого художника Ивана Айвазовского, здесь жили и работали Александр Грин, Марина Цветаева и другие знаменитые люди. С их именами связаны многие памятные места. Кроме того, можно отправиться на экскурсии по местам Южного берега Крыма.