Happy Days

В распоряжении детей - три бассейна, водная горка, два футбольных поля с травяным покрытием и трибуной, два поля для мини-футбола, баскетбольные и волейбольные площадки, "мыльный" стадион, теннисный корт, настольный теннис, площадка для занятий легкой атлетикой, батуты, а также Луна-парк с аттракционами, велосипедные дорожки, железная дорога, кинотеатр и театральная площадка, детские площадки, буфет и т.д.

Территория лагеря огорожена и находится под круглосуточной охраной.

Проживание: в лагере "Happy Days" ребята размещаются в домиках и домиках-палатках (половина стены - кирпичная, остальная часть - с холщовым навесом). В каждом домике проживает 8-10 человек. На территории лагеря имеется душевые в отдельном помещении.

Питание: 5-тиразовое (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) в ресторане лагеря. Питание сытное и разнообразное с обилием фруктов по сезону.

Пляж: лагерь "Happy Days" имеет собственный пляж. За купанием детей следят спасатели. На пляже имеются водные развлечения на пляже (каноэ, банан, байдарки и т.д.).

Развлечения: каждый день в лагере "Happy Days" наполнен всевозможными мероприятиями и играми. Неутомимые аниматоры проводят разнообразные конкурсы, праздники, соревнования, театрализованные представления и т.д. Ребята могут принять участие в Олимпиаде, в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу, гандболу, настольному теннису, плаванию, а также поиграть в водное поло, позаниматься аквааэробикой, фехтованием, tae kwon do, стрельбой из лука и т.д. По вечерам проводятся романтические дискотеки и просмотры фильмов в кинотеатре, а также вечерние мероприятия на пляже

В лагере "Happy Days" работает мастерская для занятий изобразительным искусством и лепкой. 

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Happy Days" круглосуточно работает медпункт с аптекой и больничной палатой. Медицинская помощь и медикаменты предоставляются бесплатно.




Отзывы


Ещё в регионе