Костер

На территории лагеря для детского досуга имеются: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки с современным искусственным покрытием, теннисный корт, игровые площадки, танцплощадка, тренажерный зал, картинг, компьютерные классы, пейнтбол, игротека, библиотека.

Одновременно лагерь может принять на отдых более 1000 ребят. Все дети группируются в отряды по 20-25 человек по возрастному принципу. В каждом отряде работают 2 опытных педагога.

Лагерь находится под круглосуточной охраной, строгая пропускная система полностью исключит появление посторонних на территории.

Проживание: в лагере "Костер" дети размещаются либо в 5-тиэтажном корпусе, либо в двух- или трехэтажных коттеджах, либо в летних домиках. В 5-тиэтажном корпусе номера рассчитаны на 6-8 человек, удобства на  этаже. В двух- и трехэтажных корпусах 3-6-тиместные номера с удобствами в номере. В летних домиках проживают старшие отряды, номера на 4-6 человек, удобства на улице (рядом с домиками находятся душевые комнаты, умывальники, канализованные туалеты с современной сантехникой).

Питание: 5-тиразовое в современной и просторной столовой, рассчитанной на 1000 мест и имеющей два обеденных зала. В рационе всегда свежие фрукты и овощи по сезону.

Развлечения: ежедневно в лагере "Костер" проводятся спортивные и культурно-развлекательные мероприятия: концерты, праздники, викторины, игры, конкурсы, походы, вечера у костра, морские прогулки и многое другое.

Также для ребят работают курсы английского языка, рисования, основы дизайна, фотографии, основы интернета и компьютера, игра на гитаре, современные танцы и многие другие. Девочкам особенно интерсено будет на курсах визажа, парикмахерского искусства, шитья и кройки.

Пляж: детский лагерь "Костер" располагает собственным оборудованным пляжем, который расположен в 200 метрах от лагеря. Пляж мелкогалечный с песчаным дном, его протяжённость составляет около 300 метров. Пляж оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, спасательным и медицинским постом.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Костер" круглосуточно работает медпункт. За здоровьем детей следят опытные врачи и медсестры. 

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии в Сочи, Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Геленджик, в дельфинарий, аквапарк, поездки в театр, цирк, прогулки на катере, катамаране, поездки к водопадам.

Адрес лагеря "Костер": Краснодарский край, Туапсинский район, пос.Новомихайловский, ул.Морская, 3




Отзывы


Ещё в регионе