Дари Детям Добро (Garden Square)

Летний городской лагерь "Дари Детям Добро" - это место для беззаботного отдыха, веселья и ярких впечатлений. Добавляем к этому интересную программу, развивающее пространство и крутую компанию… и получаем самые запоминающиеся детские каникулы!

Возраст: для детей от 1 до 11 лет. Для каждого возраста своя программа.


Преимущества летнего городского лагеря "Дари Детям Добро":

  • Здоровый образ жизни. Ежедневная зарядка на улице, укрепление здоровья, подвижные игры, командные мероприятия, спорт, детская йога
  • Правильное и сбалансированное питание. Своя профессиональная кухня, качественные продукты, вкусно и полезно
  • Развитие творческих способностей. Карандаши, краски, пластилин, глина, дерево и любые подручные материалы, используем всё – на что хватит нашей фантазии
  • Английский, шахматы или хореография? Дополнительные занятия каждый день, скучно точно не будет!
  • Изучение природы. Вместе изучаем растения и животных, наблюдаем за насекомыми, птицами и миром вокруг
  • Много времени на свежем воздухе. Прогулки 3 раза в день, игры с песком и водой, свежий воздух и загар, парковые зоны в пешей доступности
  • Группы по возрастам. Дети учатся дружить и работать в команде
  • Путешествия и приключения. А еще квесты, игры, творческие вечера, выезды в парки, пикники и походы

Лето в городе может быть нескучным!

ПРОГРАММА

Организаторы лагеря "Дари Детям Добро" знают, как интересно провести время без смартфонов и компьютерных игр (не потому, что нельзя, просто будет некогда).

Каждая неделя в летнем лагере – новая тема и новая история.


ИЮНЬ

Июнь – это 4 увлекательные недели: ребята отправятся в прошлое и будущее, соберут скелет динозавра, проведут 100 опытов из всего на свете, превратятся в иллюзионистов и волшебников не хуже Дэвида Копперфильда, поиграют в квиддич, будут лепить, красить, вырезать и организуют свою выставку.

А еще будут изучать природу, сходят в поход, повеселятся на вечеринке, споют песни у костра и заведут новых друзей. Городской летний лагерь даст возможность понять, что окружающий мир может быть интереснее гаджетов!


ИЮЛЬ И АВГУСТ

FINcamp (финансовый лагерь) – это место, где можно почувствовать себя взрослым, добиться больших и маленьких успехов, научиться новому и реализовать себя.

Дети построят свой город, познакомятся с сотнями разных профессий, овладеют навыками финансовой грамотности, спланируют семейный бюджет, научатся снимать рекламу, узнают, как накопить на мечту, устроятся на работу и получат первую зарплату.


Каждую неделя – новая тема, которая завершается пятничным итоговым мероприятием.


РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

Москва, ул.Ефремова, 10с1к4/2 (Garden Square), м.Фрунзенская

Время проведения:

  • полный день: с 8:00 до 20:00
  • короткий день: с 8:00 до 13:00 или с 15:00 до 20:00.

Питание: четыре раза в день при полном дне посещения, два раза в день — при коротком.

Филиал оснащен пищеблоком с профессиональным оборудованием, меню разработано диетологом и педиатром, питание сбалансировано и разнообразно. Продукты заказываются у проверенных поставщиков Москвы и области. В меню отсутствуют полуфабрикаты, используется только цельнозерновая мука, гипоаллергенное мясо и рыба (индейка, говядина, треска) и минимальное количество соли и сахара.

Организатор: ОАНО "Дари Детям Добро"




Забронировать Отзывы


Ещё в регионе