Счастливое детство

Детский лагерь "Счастливое детство" доказывает не только своим названием, но и множеством детских улыбок и восторженных отзывов то, что каникулы, проведенные в этом чудесном месте, будут приятными и полезными одновременно!

Программа развлечений и мероприятий превращает обычные летние дни в удивительные приключения! Каждый день ребят ждут многочисленные конкурсы, викторины, представления, шоу-программы! Скучно не будет никому – все дети находят что-то по душе!

Лагерь находится в удивительном месте – у самого Черного моря, в Анапе, на Пионерском проспекте, на первой береговой линии. Благоустроенная территория утопает в зелени, что, наряду с такими факторами, как неглубокое чистое море, мягкий климат, чистейший анапский песок, создает идеальные условия для отдыха и активного времяпровождения.

При оформлении ребенка в лагерь заключается договор, в котором прописаны все условия проживания ребенка и гарантии, которые дает лагерь. Дополнительно, мы предоставляем родителям контакты сопровождающих и вожатых, для того чтобы родители могли узнать подробности пребывания ребенка в лагере. Мы считаем это важной процедурой, так как это гарантированная безопасность ребенка и спокойствие родителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАГЕРЯ "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО":

  • Развитие творческих способностей
  • Фестиваль красок Холи, День Нептуна
  • Уникальная авторская и игровая программа
  • Модные развлечения, дискотеки, лазертаг
  • Пляжная анимация
  • Обзорные экскурсии
  • Новые друзья и знакомства
  • Морской воздух и много солнца
  • Собственный зоопарк

ПРОГРАММА

Уникальная программа в 2020 г. совмещает интеллектуальное и физическое развитие. Целью программы является создание условий для развития творческого потенциала и активной жизненной позиции детей.

Специально для современных детей мы разработали методику, которая способствует расширению кругозора ребёнка через игровой сюжет с учётом его интересов.

КОМАНДА ВОЖАТЫХ

В 2020 году детей ждет новая команда профессиональных вожатых – комиссаров, прошедших специальную подготовку в Волгоградской региональной молодёжной общественной организации содействия образованию "Интеграл", которому в этом году исполняется 48 лет. Все сотрудники имеют опыт работы свыше 4-х лет, имеют необходимый уровень образования и проходили курсы повышения квалификации по педагогике и психологии.

ИНФРАСТРУКТУРА:

  • собственный пляж;
  • универсальная спортивная площадка (резиновое покрытие для игры в баскетбол, футбол, гандбол, большой теннис);
  • летние беседки;
  • открытая концертная площадка, сцена;
  • библиотека
  • зоопарк

ПЛЯЖ:

Собственный песчаный пляж, всего в 50 метрах от жилых корпусов. Пляж оборудован зонтами, навесами, душевыми, раздевалками, медицинским, спасательным пунктом. Есть площадки для пляжного футбола и волейбола. Территория пляжа огорожена, имеются теневые навесы, раздевалки, питьевые фонтанчики, площадка для игры в пляжный футбол и волейбол.

На пляже работает спасательный и медицинский пост. В воде и на берегу находятся вышки для спасателей, стоят ограничители зоны купания. Уборка пляжа производится ежедневно.

ПРОЖИВАНИЕ:

Дети расселяются в комфортных корпусах, по 4 человека в номере с удобствами (душ, туалет, раковина). Кондиционирование обеспечено. В комнатах есть тумбочки, кровати, шкаф.

ПИТАНИЕ:

Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, в современной столовой, обслуживание обеспечено официантами. Каждый день в меню есть овощи и фрукты.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Обеспечено круглосуточно, есть медпункт и изолятор.

БЕЗОПАСНОСТЬ:

Вся территория лагеря круглосуточно охраняется, по периметру оснащена видеокамерами и громкой связью.

ОРГАНИЗАТОР: ООО "Тавита", официальный представитель лагеря в г.Москва




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе