Приморско

ММЦ "Приморско" - это своего рода молодежный городок, расположенный прямо на берегу моря в лесопарковой зоне в экологически чистом районе. Рядом с центром - уникальный природный заповедник Ропотамо.

Молодежный центр "Приморско" является действительным членом Европейской организации экологически чистых курортов "Синий флаг".

Территория ММЦ "Приморско" благоустроена и озеленена, круглосуточно охраняется.

В состав ММЦ "Приморско" входят два отеля - "Нептун" (2*) и "Гелиос" (2*), а также около 300 коттеджей категории 2*, 3* и 3*+.

На территории имеются: два кемпинга, 25 дневных и ночных баров и кафе, дискотеки, открытый бассейн, конная база, волейбольная, баскетбольная площадки и площадка для гандбола, стадион для футбола и легкой атлетики, летний театр, закрытый зал для настольного тенниса, теннисные корты, бильярд, тир, игровые автоматы, фитнес-центр, прокат велосипедов, почта, междугородный телефон, пункт обмена валюты.

ММЦ "Приморско" предназначен для отдыха детей от 8 до 16 лет и молодежи от 17 до 24 лет из разных стран. Одновременно молодежный центр "Приморско" может принять около 2000 человек, ежегодно здесь отдыхает около 10000 человек.


Проживание: 2-3-4-местные номера в корпусах и или апартаментах (3+3) отелей "Хелиос", "Бисер", "Кедр", виллы "Холидей". Все номера с удобствами (душ, туалет).

Питание: 4-разовое (завтрак, обед, ужин) в одном из трех ресторанов ММЦ "Приморско". Питание по системе "шведский стол".

Развлечения: ежедневно в ММЦ "Приморско" проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия под руководством русскоговорящего координатора на пляже и спортивных площадках. За дополнительную плату работают кружки: "Рисование", "Макраме", "Плавание", "Стрельба из лука" и др.

Пляж: молодежный центр "Приморско" располагает собственным оборудованным песчаным пляжем протяженностью 2 км. Летом морская вода чистая, спокойная и теплая. Дно ровное и пологое. Вход в море пологий и песчаный, вода очень чистая. В течение дня на пляже проводятся анимационные программы. Работает прокат водных велосипедов и мотоциклов, бананов и пр. Безопасность на пляже обеспечивает собственная спасательная служба молодежного центра и медицинские работники.   Медицинское обслуживание: круглосуточное. Функционирует медицинский центр.

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии в город-музей Несебр, в Созополь, в Варну с посещением дельфинария, Софию, Рильский монастырь, экскурсия в заповедник лилий на реке Ропотамо, прогулка по морю на яхте, поездка в болгарское село и др.
Организатор: туроператор по детскому и молодежному отдыху "Согласие".
Контакты:
Адрес офиса продаж: Москва, метро Сухаревская, ул.Гиляровского, д. 4, корп.1, подъезд 2 (вход со двора), домофон 88, этаж 14






Ещё в регионе