Ейск

Детский лагерь "Ейск" является лагерем круглогодичного действия. Территория лагеря занимает 6 гектаров, она хорошо озеленена и благоустроена. 

Проживание: дети, отдыхающие в лагере "Ейск", проживают в современных кирпичных одно-, двух- и трехэтажных корпусах. Описание номерного фонда: одноэтажный корпус на 288 мест (4-местные комнаты, в корпусе 2 туалета , 2 умывальника, камера хранения, душевые на территории); трехэтажный корпус на 180 мест (5-местные номера, в номере балкон, санузел); двухэтажный корпус на 252 места (4-6-9-хместные комнаты со всеми удобствами).

Холодная вода подается круглосуточно, горячая - 3 раза в день по два часа (утром, днем и вечером). Уборка в комнатах детей производится персоналом лагеря. Смена белья производится 1 раз в 10 дней.

Питание: 5-разовое. Организовано в собственной столовой, рассчитанной на 400 мест. Питание осуществляется в 2 смены, на столы накрывают официанты и дежурный отряд.

Развлечения: волейбольная, баскетбольная площадки, теннисные столы, футбольное поле, диско-площадка, эстрада с трибунами на 500 мест, два игровых салона, костровая площадка, отрядные беседки.

Пляж: песчаный пляж оборудован всем необходимым (навесы от солнца, раздевалки, детские аттракционы). На пляже функционирует спасательная станция с медпунктом. Море мелкое, очень удобное для купания детей. Дно песчаное и твердое, глубина на удалении 300 метров от берега не превышает 1,5 метров.

Медицинское обслуживание: в лагере "Ейск" круглосуточно работает медпункт. 

Адрес лагеря "Ейск": Краснодарский край, г. Ейск, Ейская коса, ул. Нижне-Садовая, 486




Отзывы


Ещё в регионе