Орленок

Территория лагеря ухожена и благоустроена. Порядок на территории лагеря и безопасность детей гарантируется специальной службой.

Проживание: ребята в лагере "Орленок" располагаются в комфортабельных корпусах , в 6-8-местных номерах . Удобства на этаже или на блок. В номерах - кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды . На каждом этаже имеются холлы с телевизором и мягкой мебелью.

Питание: 5-разовое в столовой лагеря. Питание построено с учётом возрастных физиологических потребностей детского организма. Детям предлагается широкий выбор блюд - в рационе обязательно присутствуют  свежие овощи, фрукты, мясные и молочные блюда, свежая выпечка.

Развлечения: ежедневно в течение смены в лагере "Орленок" проводятся самые разнообразные развлекательные мероприятия для детей - конкурсы, ярмарка, концерты, тематические вечера, шоу-караоке "Песня лета", викторины, День самоуправления, Малые Олимпийские игры, карнавал, спортивные соревнования, турниры, эстафеты и т.д. Каждое утро в лагере начинается с зарядки, а заканчивается зажигательной дискотекой.

Работают спортивные секции и различные кружки.

Медицинское обслуживание: в лагере "Орленок" работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.

Адрес лагеря "Орленок": Ростовская область, Неклиновский район, с.Красный десант, ул.Октябрьская, 1А 




Отзывы


Ещё в регионе