Пламя

Детский лагерь "Пламя" находится в лесной зоне близ города Кемерово. Здесь прекрасно организован круглогодичный отдых детей, и соблюдены все современные требования безопасности.

В 2009 годы в лагере "Пламя" был проведен капитальный ремонт. В корпусах сделали перепланировку помещений, заменили системы отопления и водоснабжения, отремонтировали кровлю, поэтому уже по внешнему виду лагеря можно уверенно сказать, что детей здесь ждет отличный отдых. 

В смену лагерь может принять до 240 детей.

На территории лагеря имеется баскетбольная и волейбольная площадка, футбольное поле, кинозал, зал для проведения дискотек, кружковые помещения, качели, карусели, теннисные столы, турники и беседки. Работает библиотека. Зимой заливают горки и каток.

Проживание: для проживания детей отведены четыре 2-хэтажных корпуса. Номера 4-хместные. На каждом этаже есть душевые, сушилки и санузлы, оборудованные новой сантехникой. Номера уютные, отделанные современными материалами.

Питание: 5-тиразовое. Столовая на 240 мест с уютными обеденными залами.

Развлечения: педагоги лагеря работают по программе "Путешествие на планету будущего", которая направленная на воспитание патриотизма,  изучение достижений отечественной науки, а также развитие личностных качеств. Огромное внимание в лагере "Пламя" уделяется спорту: ребята ежедневно делают утреннюю зарядку и желающие занимаются в секциях. Работают многочисленные кружки.

Медицинское обслуживание: в отдельном здании располагается кабинет врача, есть процедурный кабинет и два изолятора.

Адрес лагеря "Пламя":  Кемеровская область, Кемеровский район, д.Старочервово

Если вы хотите провести каникулы на свежем воздухе, в красивом сосновом бору, и превратить каникулы в незабываемый и веселый праздки – то ДОЛ «Пламя» круглый год ждет мальчишек и девчонок. Любой ребенок, будь то подросток или ученик младших классов, найдет здесь увлечение по душе.

  1. Общая информация

Лагерь «Пламя» находится в лесной зоне близ города Кемерово. Здесь прекрасно организован круглогодичный отдых детей, и соблюдены все современные требования. В 2009 годы в ДОЛ «Пламя» был проведен капитальный ремонт. В корпусах сделали перепланировку помещений, заменили системы отопления и водоснабжения, отремонтировали кровлю. Поэтому уже по внешнему виду лагеря, можно уверенно сказать, что детей здесь ждет отличный отдых. Пламя» входит в состав оздоровительного комплекса «Отдых».

Территория и инфраструктура

На территории лагеря имеется баскетбольная и волейбольная площадка, футбольное поле, качели, карусели, теннисные столы, турники и беседки. Работает библиотека. Зимой заливают горки и каток.

  1. Проживание

Для проживания детей отведены двухэтажные корпусы. НА каждом этаже есть душевые, сушилки и туалеты оборудованной новой сантехникой. Следует отметить, что после ремонта все номера уютные, отделанные современными материалами.

  1. Питание в ДОЛ «Пламя» пятиразовое. В этом лагере пищу готовят на пару, поэтому сохраняются все полезные свойства. К тому же паровая еда очень полезная.

  2. Развлечения

Педагоги лагеря работают по программе «Путешествие на планету будущего», которая направленная на воспитание патриотизма, изучение достижений отечественной науки, а также развитие личностных качеств. Огромное внимание в ДОЛ «Пламя» уделяются спорту: ребята ежедневно делают утреннюю зарядку и желающие занимаются в секциях. Хорошие условия, созданные для кружковой работы.

  1. Медицинское обслуживание

В отдельном здании располагается кабинет врача, есть процедурный кабинет и два изолятора.

  1. Контакты

Адрес: Представительство в городе: Кемерово, Кузнецкий проспект, 102




Связаться с лагерем Отзывы


Ещё в регионе