TUMO Camp

Городской лагерь TUMO Camp - это возможность обучения креативным профессиям в тематическом формате.

Возраст: 12-18 лет.

На зимних каникулах 2023 года ребят ждет программа Winter Business Camp , где участники станут частью бизнес-сообщества и день за днем будут развивать свой вымышленный бренд.

Студентов ждут бизнес-игры, кейсы, мастер-классы и финальная сессия с экспертами, на которой выяснится — чья идея может получить инвестиции и повысить котировки.

НАПРАВЛЕНИЯ:

  • *Рекрутинг - ребята примут участие в мастер-классах по «найму» и формированию команды. Узнают, кто такой HR-специалист, научатся проводить собеседования, составлять резюме и пройдут первый тимбилдинг
  • Брендинг - студенты попробуют себя в роли креаторов и дизайнеров, познакомятся с главными законами фирменного стиля и создадут слоган и логотип для своей компании
  • Бизнес - участники познакомятся с ключевыми рыночными терминами, узнают о бизнесе и стартапе, их отличиях, трендах в этой сфере. А после — попробуют себя на конкурентном рынке в стратегической игре «Поглощение»
  • Финансы - ребята пройдут обучение по теме финансов и бизнес-моделей, узнают основы финансовой грамотности и примут участие в деловой игре «Биржа»
  • Маркетинг - в финальный день смены студенты займутся «упаковкой» бренда: разработают концепцию и снимут имиджевый ролик, а также подготовят презентацию для инвесторов

И, конечно, на протяжении всей смены ребята погружаются в тематическую атмосферу: участвуют в квизах, квестах, командных и интеллектуальных играх.

Достоинства лагеря TUMO Moscow:

  • Новые друзья. Это не просто лагерь — это комьюнити единомышленников. Во время обучения подростки находят таких же увлечённых делом людей и продолжают общение вне стен школы.
  • Преподаватели-практики. Каждый куратор смены — действующий специалист из креативных индустрий. Они в курсе всех новостей и трендов профессии.
  • Отдых и развитие. Ребята будут не только учиться, но и поиграют в свою любимую ролевую игру, а также примут участие в тренингах по развитию Soft скиллов

Расположение: Москва, ул. Мантулинская, 7 стр. 3

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Питание: включено в стоимость.

Организатор: Школа TUMO Moscow







Ещё в регионе