Романтика

Санаторный лагерь "Романтика" в Курганской области входит в состав объединения санаторно-оздоровительных лагерей круглогодичного действия «Дети Плюс».

"Романтика" принимает для воспитания, оздоровления и обучения детей.

Территория лагеря большая (9 га.) и благоустроенная.

Инфраструктура:
- клуб-столовая
- спортивные площадки для игр в баскетбол и волейбол
- компьютерный и учебные классы
- лыжная база
- видеохоллы
- надувные батуты
- зал ЛФК с сухим бассейном
- поликлиника

Проживание: дети размещаются в трехэтажных благоустроенных корпусах с удобствами на этаже, по 4 или 6 человек в комнате.

Питание: в лагере организовано 6-разовое питание.

Развлечения: ежедневно в лагере проводятся захватывающие шоу-программы, караоке вечеринки, дискотеки с участием ди-джея. Дети могут посещать кружки: «Ритмика», «Умелые ручки», мягкой игрушки, плетения из рогоза и др. А также спортивные секции: клуб йоги и ушу «Белый лотос», занятия по конному спорту, стрельбе из винтовки. Работет компьютерный клуб «Windows».

Медицинское обслуживание: поликлиника лагеря предлагает санаторно-курортное лечение по следующим профилям: лечение часто болеющих детей, заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей, детей с заболеваниями органов дыхания, а также органов зрения, неврологических патологий. В поликлинике работают кабинеты стоматолога, окулиста, врачей-специалистов, спелеотерапии, ароматерапии, процедурный и массажный кабинеты.

Адрес лагеря "Романтика": Курганская область, Кетовский район, с.Лесниково




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе