Ребячья республика

Инфраструктура: лагерь располагает крытым плавательным бассейном на 4 дорожки, фито-паро-сауной, спортивным залом, футбольным полем с искусственной травой, баскетбольной площадкой с разминочной зоной с покрытием «Мастерфайбер», волейбольной площадкой с разминочной зоной с покрытием «Мастерфайбер» 30х12м, теннисным кортом с покрытием «Мастерфайбер», туристической полосой препятствий, мобильным скалодромом, асфальтированной трассой для вождения и лыжных гонок, пляжной зоной с двумя зонами купания с искусственным дном, пирсом для водных плавательных средств, тренажерным залом, боулингом и бильярдом, домом прикладного творчества, студией звукозаписи, компьютерным клубом, библиотекой, концертным залом.

Проживание: в отапливаемых корпусах. В комнате возможно размещение 4-5 человек, удобства на этаже.

Питание: сбалансированное, витаминизированное, 5-разовое.

Развлечения: программы лагеря разработаны для детей разных возрастов:
1.«Открой новый мир» - это увлекательное и захватывающее приключение в настоящем кругосветном путешествии;
2.«Откройся творчеству» предоставляется уникальная возможность пройти мастер-классы по пластике, сценической речи; актерскому мастерству, оформлению афиш, сцены, работе с декорациями, театральному гриму, хореографии, работе и взаимодействию в команде;
3.«Учись играя» позволяет учащимся начальной школы вместе с учителем освоить игровое пространство, подружиться, пройти курс оздоровления и психологическую программу «Мой дружный класс».
4.«Проведи время с пользой» научит детей беречь время, грамотно и с пользой использовать его.
5.«Молодежь» позволяет найти друзей из Великобритании, Украины, Румынии, Австрии, Германии и России.

Газета «БУМРР» и телестудия «РеРик TV» помогут реализовать  журналистские способности ребят.

Педагоги и вожатые центра предварительно обучаются в «Школе подготовки вожатых». Проводится конкурс по программе «CC USA», победители которого стажируются в летних лагерях США. В свою очередь вожатые из Америки и Англии перенимают опыт российских коллег в «Ребячьей Республике».

Медицинское обслуживание: квалифицированные врачи-педиатры и профессиональный психолог следят за состоянием здоровья детей. По рекомендации врача можно пройти такие процедуры, как медицинский массаж, гипокситерапию (горный воздух), СПА, кислородный коктейль,  водолечение: душ Шарко, каскадный душ, циркулярный душ, жемчужная ванна, подводный массаж,  спелеоклиматотерапию,  терапевтическую косметологию, механомассаж.

Адрес лагеря «Ребячья республика»: Тюменская область, Тюменский район, 38-й км Салаирского тракта







Ещё в регионе