Чайка

Детский лагерь "Чайка" расположен в экологически чистом районе, вдали от заводов, в поселке Белое Озеро Николаевского района Ульяновской области.

Лагерь находится в ведении Дирекции социальной сферы Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО РЖД.

На территории лагеря имеются: новая столовая на 250 мест, медпункт, комнаты кружковой работы, бытовые комнаты, библиотека, летняя эстрада. Также имеются волейбольная, баскетбольная площадки, теннисные столы, тренажёрный зал, танцевальная площадка.

Проживание: в благоустроенных спальных корпусах с удобствами на территории.

Питание: предлагается разнообразное пятиразовое питание. В меню ежедневно включаются блюда из биологически ценных пищевых продуктов, свежие овощи, фрукты, соки, витаминизированные напитки. Дети кушают в комфортабельной столовой, оборудованной в соответствии со всеми современными требованиями организации здорового питания детей.

Пляж: на территории лагеря есть оборудованный песчаный пляж на берегу Белого Озера. Самоочищающееся озеро является памятником ледникового периода, возраст которого оценивается в 250 тысяч лет. Название получило за исключительно чистую воду и белый песок на дне.

Развлечения: ежедневно проводятся развлекательные программы: походы, соревнования, конкурсы, викторины, экскурсии, КВН, дискотеки, тематические вечера, занятия в кружках. Спортивная программа включает в себя полюбившиеся всем детям соревнования с соседними лагерями по различным видам спорта.

Медицинское обслуживание: работает медпункт.

В нашем лагере Ваш ребёнок всегда будет под присмотром и в безопасности. С детьми работает коллектив опытных, высококвалифицированных педагогических и медицинских работников. На территории круглосуточно дежурит машина скорой помощи, пожарная машина, охрана. Лагерь соответствует всем санитарным нормам безопасности.

Адрес лагеря "Чайка": Ульяновская область, Николаевский район, ст.Ключики




Отзывы


Ещё в регионе