Строитель

Территория лагеря площадью 10 га огорожена по периметру и охраняется. Здесь находятся: бассейн, волейбольная и баскетбольная площадка, футбольное поле, тренажерный зал, концертная площадка, клуб, живописный пруд и т.д.

Лагерь работает во время летних каникул.

Проживание: в лагере "Строитель" для детей обеспечены комфортные условия проживания - в 2-хэтажных кирпичных корпусах, в 4-хместных комнатах. Все удобства (душ, туалет) на этаже.

Питание: сбалансированное 5-тиразовое.

Пляж: песчаный

Развлечения: каждая смена в лагере "Строитель" имеет свою тематику и направление (например, гражданско-патриотическое, художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное и т.д.)

Большое значение уделяется спортивной подготовке: проводятся спартакиады, спортивные соревнования по футболу, мини-футболу, пионерболу, стритболу, баскетболу, волейболу, легкоатлетические эстафеты, походы за пределы лагеря, а также "Весёлые старты", чемпионаты по настольному теннису, АРМ-реслингу, шахматам и шашкам.

Победители конкурсов и соревнований получают дипломы, грамоты, сладкие призы, памятные сувениры.

В течение всей смены работают такие кружки, как "Рисование", "Прикладное творчество", театральный кружок, "Картинг", "Авиамоделирование", "Шахматы", "Пулевая стрельба", "Эколюдики", "Вокал", "Хореография" и др.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря функционирует медпункт.

Адрес лагеря "Строитель": Пензенская область, Городищенский район, станция Никоново




Отзывы


Ещё в регионе