Долина дружных

На территории лагеря расположены: спортивный городок, детский игровой комплекс, открытая эстрада с аудио- и видеоаппаратурой, спортивные и игровые площадки, открытый бассейн, кружковые помещения, творческие студии, игровые, библиотека и т.д.

Вместимость лагеря составляет 350 человек в смену. 

Проживание: на территории лагеря для размещения детей имеются три 2-хэтажных кирпичных корпуса с размещением по 3-4 человека в комнате и удобствами на этаже, а также деревянные корпуса с размещением по 4-6 человек в комнате с удобствами на улице. Душевые находятся в отдельно стоящем здании на территории лагеря. Имеется прачечная.

Питание: 5-тиразовое, в столовой лагеря. В меню - мясные, рыбные блюда, кисломолочные продукты, фрукты и овощи, свежая выпечка и сладости.

Развлечения: разнообразные тематические мероприятия, концерты, конкурсы, викторины, День Нептуна, День именинника и т.д. Большое внимание уделяется спортивной работе, проводятся общелагерные соревнования, эстафеты, первенства лагеря и т.д.

В течение всей смены работают кружки: "Умелые руки", "Спортивный", театральный и др.

Медицинское обслуживание: в медпункте лагеря "Долина дружных" круглосуточно дежурит медицинский работник. Имеются все необходимые медицинские препараты для оказания первой помощи.

Адрес лагеря "Долина дружных": Пензенская область, Пензенский район, пос. Мичурино




Отзывы


Ещё в регионе