Березка

В лагере "Березка" имеется вся необходимая инфраструктура для организации полноценного детского отдыха: стадион с трибунами на 800 мест,  футбольное поле, три волейбольных площадки, баскетбольная площадка, открытый бассейн, летняя эстрада со сценой и профессиональным оборудованием и т.д.

В смену лагерь "Березка" может принять до 450 детей. Лагерь работает в летние месяцы, проводится 4 смены, продолжительностью 21 день каждая. 

Проживание: в комфортабельных спальных корпусах

Питание: 5-тиразовое, высококалорийное и разнообразное. В меню - овощи, фрукты, кисломолочные продукты, рыбные и мясные блюда, выпечка, соки ежедневно.

Развлечения: в течение всей смены с детьми работают вожатые и воспитатели. Регулярно проводятся спортивные мероприятия - спартакиады, соревнования, эстафеты, "Веселые старты".Развлекательная программа включает в себя разнообразные концерты, ярмарки, фестивали, конкурсы, викторины и т.д. Каждый вечер проводятся дискотеки.

В "Березке" соблюдаются лагерные традиции - каждая смена начинается с поднятия флага,

В течение всей смены проводится экономическая игра, где дети получают возможность заработать и тратить собственные "деньги", которые называются "лямзики". Ежедневно работает биржа труда, куда можно прийти и получить задание - убрать, подмести, помыть и т.д.

Медицинское обслуживание: работает медпункт.

Адрес лагеря "Березка": Саратовская область, г.Саратов, Кумысная Поляна

Путевки: 8 953 636 01 51, +7 (8452) 58-64-02






Похожие направления


Ещё в регионе