Матросова

Формирование отрядов производится по возрасту и тематике программы. В отряде - до 10 человек. Продолжительность смены - 18-21 день.

Инфраструктура лагеря включает в себя: игровые площадки, волейбольную и баскетбольную площадки, футбольное поле, бассейн, настольный теннис, площадку для силовых упражнений, танцевальную площадку, библиотеку и т.д.

Территория лагеря занимает площадь 5 га, огорожена и находится под охраной.

Проживание: в лагере им.Матросова для проживания ребят имеются три деревянных корпуса - 2-хэтажный и два одноэтажных. Комнаты на 6-10 человек. Умывальники, туалеты размещены на улице, в 20-50 метрах от корпусов. Имеются комната гигиены, постирочная комната, баня.

Питание: 5-тиразовое в столовой, рассчитанной на 60 посадочных мест (в две смены).

Развлечения: сотрудниками лагеря разработана программа «Я здоровье берегу - сам себе я помогу». Цель программы - воспитание гармонично развитой личности и формирование активной жизненной позиции ребенка посредством приобщения его к здоровому образу жизни, занятием спортом и самосовершенствованию.

Медицинское обслуживание: имеется медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор на 3 места, имеются в наличии медикаменты, соответствующие санитарным нормам.

Адрес лагеря им.Матросова: Башкирия, Белорецкий район, с. Тирлянский




Отзывы


Ещё в регионе