Белые камни

На великолепной, зеленой территории лагеря для досуга детей предназначены: открытый бассейн; спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, баскетбол; настольный теннис; бадминтон; клуб на 350 мест, летняя эстрада, центр досуга и т.д. Оборудована трасса для велосипедистов и легкоатлетов.

Территория ограждена и круглосуточно охраняется, в темное время суток хорошо освещается.

На отдых во время школьных каникул принимаются дети и подростки. Вместимость в смену - 350 детей.

Проживание: дети, отдыхающие в лагере "Белые камни", проживают в четырех 3-хэтажных отапливаемых корпусах по 4 человека в номере. Удобства на этаже (санузел, душевые). В комнатах: кровати односпальные, тумбочки, зеркало, шкаф. На каждом этаже имеется игротеки. Смена постельного белья 1 раз в 7 дней. Горячая и холодная вода подается постоянно.

Питание: 5-тиразовое, сбалансированное и сытное. В меню - мясные, рыбные блюда, молочные продукты, соки, фрукты, выпечка. Можно попросить добавки.

Развлечения: в течение смены в лагере проводятся различные мероприятия - конкурс сказок, конкурс клипов, концерт вожатых, "Мисс «Белые камни»", спортивные соревнования и эстафеты, спортивная игра «Последний герой», дискотеки, просмотры фильмов и т.д.

В течение смены работают кружки по интересам.

Пляж: оборудованный песчаный пляж на берегу Волги. За купанием детей следят врач и спасатель.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря работает медицинский корпус. Оздоровительная программа включает в себя климатолечение, лечебную физкультуру, физиотерапевтические процедуры.

Адрес лагеря "Белые камни": респ.Чувашия, Мариинско-Посадский р-н, Сотниковское лесничество




Отзывы


Ещё в регионе