Услада

Лагерь "Услада" находится в ведении Дирекции социальной сферы Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО РЖД.

На территории лагеря имеются столовая на 200 мест с двумя обеденными залами, буфет, комнаты кружковой работы, бытовые комнаты, библиотека, читальный зал, клуб с широкоформатным экраном для просмотра фильмов на 180 человек, детские игровые комнаты с настольными и развивающими играми. Также имеются: оборудованный песчаный пляж, баскетбольная, волейбольная, городошная площадки, футбольное поле с искусственным покрытием, теннисные столы, тренажерный зал, сауна.

Проживание: на территории комплекса расположен 3-х этажный кирпичный корпус. Дети проживают в 3-х, 4-х местных комнатах со всеми удобствами. В корпусе просторные, уютные холлы с телевизором и мягкой мебелью.

Питание: предлагается разнообразное пятиразовое питание. В меню ежедневно включаются блюда из биологически ценных пищевых продуктов, свежие овощи, фрукты, соки, витаминизированные напитки.

Пляж: на реке Уса.

Развлечения: ежедневно проводятся развлекательные программы: походы, соревнования, конкурсы, КВН, викторины, дискотеки, тематические вечера, просмотр видеофильмов (видеотека лагеря насчитывает порядка 800 фильмов различных жанров), занятия в кружках. Спортивная программа включает в себя полюбившиеся всем детям соревнования «ЛОКОбол».

Медицинское обслуживание: работает медпункт.

В нашем лагере Ваш ребёнок всегда будет под присмотром и в безопасности. С детьми работает коллектив опытных, высококвалифицированных педагогических и медицинских работников. На территории круглосуточно дежурит машина скорой помощи, пожарная машина, охрана. Лагерь соответствует всем санитарным нормам безопасности.

Адрес лагеря "Услада": Самарская область, Сызранский район, п.Образцовый




Отзывы


Ещё в регионе