Сережа

В лагере имеются: физкультурно-оздоровительный комплекс с закрытым бассейном, детские площадки, беседки, детский аттракцион, открытый бассейн, библиотека, спортивные площадки (баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, футбольное поле), общественно-культурный центр, комнаты кружковой работы, игровые комнаты для младших детей, концертный зал, радиоузел, настольный теннис, велотрек, открытая концертная площадка.

Лагерь работает круглогодично и принимает за смену 320 детей. Летом продолжительность смены составляет 21 день.

Проживание: на территории лагеря имеются два 2-хэтажных кирпичных корпуса, номера 5-6-тиместные. Удобства на этаже. На каждом этаже оборудованы холлы для отрядных мероприятий.

Питание: 5-тиразовое, в отдельно стоящей столовой.

Развлечения: каждая смена в лагере "Сережа" начинается с торжественной линейки. После этого жизнь в лагере просто кипит! Проводятся разнообразные конкурсы, ребята участвуют в концертах и театрализованных представлениях, викторинах и играх, ярмарках и карнавалах. Спортивная жизнь также не остается в стороне. Обязательно в программе спортивные соревнования, первенства лагеря по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису и т.д. Раз в три дня по вечерам проводятся дискотеки и просмотры фильмов. В хорошую погоду ребята ходят в поход.

Для развития творческого потенциала детей работают разнообразные кружки: "Вышивка", "Бисер", "Караоке", "Танцы", "Рисование" и др.

Медицинское обслуживание: в лагере имеется медпункт с изолятором.

Адрес лагеря "Сережа": Нижегородская обл., Вадский р-н, с. Крутой Майдан




Отзывы


Ещё в регионе