Ласточка

Большая, ухоженная территория лагеря круглосуточно охраняется. Здесь расположены: закрытый плавательный бассейн, спортивные площадки, настольный теннис, площадка для проведения дискотек, двухэтажный общественно-культурный центр, детское кафе, банкетный зал, комнаты кружковой работы, библиотека, игровые комнаты для младших детей, радиоузел, концертный зал, компьютерный класс, центр информатики и т.д.

Лагерь работает круглогодично.  

Проживание: ребята, отдыхающие в лагере "Ласточка", проживают в корпусах "Ласточка" или "Лесная сказка".

Корпуса "Ласточка" - это кирпичные корпуса с 3-4-6-тиместными номерами с удобствами в номере (для детей от 11 лет) и 6-8-миместными номерами с удобствами на этаже (для детей до 11 лет).

Корпуса  "Лесная сказка" - это четыре кирпичных корпуса (ремонт 2006 г.), с 8-миместными номерами. Удобства на этаже. В каждом корпусе имеется холл с мягкой мебелью и телевизором. 

Питание: 5-разовое. На территории лагеря имеются две столовых.

Развлечения: для ребят, отдыхающих в лагере "Ласточка", ежедневно проводятся разнообразные мероприятия и программы - тематические, творческие и интеллектуальные конкурсы, концерты, викторины, активные и спокойные игры, эстафеты, соревнования по волейболу, баскетболу, футболу и т.д. По вечерам проводятся дискотеки, просмотры фильмов и мультфильмов, костры с песнями под гитару.

Для развития творческого потенциала детей работают разнообразные кружки.

Медицинское обслуживание: в лагере работает медицинский корпус, где круглосуточно дежурит медицинский персонал. Все дети проходят плановый медицинский осмотр.

Адрес лагеря "Ласточка": Нижегородская обл., Вадский р-он, д.Костино 




Отзывы


Ещё в регионе