Теремок

Учредителем детского лагеря "Теремок" является ЗАО "Фонд социального содействия "Сопричастность".

Лагерь работает в период летних каникул.

Инфраструктура: на территории лагеря есть бассейн, спортивные площадки, крытый зал для игры в теннис, зал для баскетбола и волейбола. Работает библиотека, кинозал, детское кафе, караоке-зал.

Территория лагеря охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением. 

Проживание: дети размещаются в трех благоустроенных кирпичных корпусах. В каждом номере проживает 4-6 человек. Санузел на этаже.

Питание: организованно 5-тиразовое питание. Для того чтобы удовлетворить потребности растущего организма в витаминах и минералах, в меню присутствуют овощи, фрукты, каши и соки и т.д.

Развлечения: ежедневно проводятся развлекательные конкурсы, спортивные состязания, интеллектуальные турниры. Дети знакомятся с достопримечательностями, расположенными в окрестностях лагеряю Также проводятся экскурсии по историческим местам (школа народных ремесел, музей Ермака, святые источники, женский монастырь).

Девочки могут заниматься в танцевальном, туристическом, творческом кружках. Мальчишки изучают навыки рукопашного боя и под руководством квалифицированных педагогов учатся стрельбе из пневматического оружия.

Медицинское обслуживание: работает медпункт. Круглосуточно дежурит фельдшер.

Адрес лагеря "Теремок": Пермский край, Чусовской муниципальный район, п. Верхнечусовские Городки, ул. Мира, 65




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе