Восток 5

Загородный детский оздоровительно-образовательный лагерь круглогодичного действия «Восток-5» - негосударственный лагерь, организизующий каникулярный отдых для детей. ДЗОЛ Восток 5 представляет собой эффективную систему комплексного детского отдыха, в рамках которой со дня основания лагеря, отдохнули и оздоровились более 5000 детей Перми и Пермского края  

Лагерь огорожен забором и круглосуточно охраняется. Вход для посторонних закрыт.

Проживание: на территории лагеря "Восток 5" имеются два кирпичных и два деревянных корпуса. Дети 6-12 лет проживают в 2-хэтажных кирпичных корпусах, в комнатах по 4-6 человек. Все удобства на этажах. Дети 13-16 лет проживают в деревянных одноэтажных корпусах, в комнатах по 4-6 человек. Все удобства также расположены в корпусах на этажах. Расселение детей осуществляется по возрастному и половому признаку.

Питание: 5-разовое, в столовой лагеря. В ежедневное меню включены свежие овощи и фрукты, соки, витаминные напитки.

Развлечения: ежедневно в течение всей смены детей ждут разнообразные спортивные и культурно-развлекательные мероприятия - игры на воздухе, спортивные игры, веселые старты и эстафеты, посещение бассейна, дискотеки, музыкальная гостиная, конкурсы, викторины и др.

В течение смены работают кружки и творческие мастерские.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря ведется круглосуточное дежурство врача в медицинском пункте со всеми необходимыми медикаментами.

Адрес лагеря "Восток 5": Пермский край, Пермский район, д.Растягаево




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе