Спортивные лагеря во Владимире


6+
«Дружба» - это небольшой, но очень уютный и дружный спортивный лагерь. Мы приглашаем на отдых ребят 6-16 лет, которые учатся в детско-юношеских спортивных школах, посещают спортивные клубы и танцевальные коллективы, занимаются различными видами спорта. Здесь созданы идеальные условия для развития и отдыха, обеспечен высокий уровень безопасности.
6+
Детский лагерь "Росич" – это одно из лучших мест для летнего отдыха ребенка с насыщенной познакательной и развлекательной программой.
7+
Конный лагерь "Эклектика" ждет всех ребят в гости! Мы представляем самостоятельный проект, который объединяет все самое лучшее, что можно предложить ребенку на летних каникулах!

Купить путевку в спортивный лагерь во Владимире для школьников можно в этом разделе. Расположены спортивные лагеря по большей части в местах с благоприятной экологической обстановкой, вдали от городов, подальше от шума и пыли. Профессиональное оборудование спортивных лагерей создает подходящие условия для занятий определенными видами спорта.