Спортивные лагеря в Твери


12+
Каждый ребенок мечтал стать капитаном собственного парусного судна! Мы приглашаем Ваших детей принять участие в настоящей парусной экспедиции, с кульминацией на известной Верхневолжской регате. Это удивительное знакомство с миром большого яхтинга для наших юных друзей!
6+
Всех-всех-всех, кто молод душой, приглашаем вместе с нами принять участие в яркой и интересной программе "Ранчо", которая откроет для нас удивительный мир общения с лошадьми!
8+
Лето-2017! Приглашаем мальчишек и девчонок весело и интересно отдохнуть в детском лагере "Фантастика"! Вас ждут насыщенные и интересные программы, в которых спортивные занятия из премиального сегмента (гольф и парусный спорт) гармонично сочетаются с творческими мастерскими (дизайн, театральное искусство, художественная роспись и др.)!

Путевки в детские спортивные лагеря в Твери для мальчиков и девочек напрямую от организаторов. Развитие физической формы - вот определяющая цель спортивных лагерей. Специальное оборудование спортивного лагеря создает первоклассные условия для занятий определенными видами спорта.