Спортивные лагеря в Туле


6+
Лето, отдых, веселье, спорт! Что может быть лучше?! Спортивно тренировочный лагерь "Высота" ждет мальчишек и девчонок, чтобы ярко и активно проводить летние каникулы! Ваших детей ожидают занятия по альпинизму, под чутким руководством профессионального инструктора, познавательные мастер классы, творческие конкурсы и многое другое. Яркие эмоции от анимационной программы надолго запомнятся нашим юным друзьям.
6+
Детский спортивно-танцевальный лагерь "Экспромт" приглашает ребят провести интересные и веселые каникулы! Детей ждут экскурсии и походы, картинг, творческие занятия, театральный кружок и т.д.

Спортивные лагеря в Туле для ребят специализируются как на одном виде спорта, так и сразу на нескольких спортивных направлениях. Сегодня на рынке можно найти спортивный лагерь любой ценовой категории и по любому профилю: это и лагеря для юных футболистов, лагеря для ребят, занимающихся борьбой, лагеря для баскетболистов и волейболистов, лагеря для горнолыжников и т.д. В подавляющем большинстве случаев спортивные лагеря располагаются в экологически чистых местах, вдали от городов.