Спортивные лагеря в Туапсе


7+
Баскетбольный лагерь в Туапсе 2024 | 5-17 лет, можно с родителями | Начальный уровень подготовки | Смена 10 дней | Лето в спортивной баскетбольной атмосфере на берегу черного моря. Отдых + активный образ жизни
Цены от 64 900
АКЦИЯ
7+
5 2
Военно-патриотический спортивный лагерь на море 2024 | 7-17 лет | Выезд из Москвы | Смена 14 дней | Активный и здоровый отдых, личностное развитие. Азы военного дела, лазертаг, квесты, альпинизм, ориентирование на местности, школа безопасности и многое другое!
Цены от 72 000
13+
"Юнармеец" - один из лагерей в составе знаменитого ВДЦ "Орлёнок" | 13-15 лет | Палаточный лагерь с военным укладом, традициями, стилем жизни для тех, кто мечтает о путешествиях, любит экстремальные виды спорта и хочет испытать настоящий всплеск эмоций!
Цены от 77 000
7+
Мы ждем всех юных спортсменов и просто активных девчонок и мальчишек в лагере Веселый Дельфин ! Спорт, отдых у моря, новые друзья, масса приключений и развлечений, прекрасные условия и только позитивные впечатления!
8+
Лагерь Активного Отдыха KИД.travel в Туапсе приглашает всех провести летние каникулы на берегу Черного моря в компании веселых вожатых! Если ты любишь активный отдых, видишь окружающий мир только позитивным, и каждый твой день наполнен только яркими красками, - то лагерь "Контакт" для тебя!
10+
Ваш ребенок активный и подвижный? Интересуется техникой? Хотите, чтобы он вел здоровый образ жизни и развивался? Тогда отправляйте его к нам, в детский лагерь технических видов спорта PILOT CAMP !
9+
Спортивный лагерь Политехник - это максимум возможностей для качественного оздоровления, интересного и насыщенного мероприятиями отдыха, творческого развития, общения с друзьями и получения массы позитивных эмоций!
10+
Представляем лагерь Dance vision ! Мы будем танцевать, танцевать и снова танцевать! А еще – развиваться и раскрывать таланты, общаться и принимать участие в ярких мероприятиях, развлечениях и играх!
4+
Если ты любишь активный отдых, солнце, футбол и приятную компанию, тогда лагерь "Ангелболл" для тебя! Индивидуальные программы позволят каждому ребенку раскрыть свои способности! Лагерь Ангелболл предлагает различные варианты футбольных программ как для мальчиков, так и для девочек.

Спортивные детские лагеря в Туапсе для школьников могут специализироваться как на одном виде спорта, так и на нескольких разновидностях. Профессиональное оборудование спортивного лагеря создает первоклассные условия для занятий теми или иными видами спорта. Спортивное совершенствование - вот главнейшая цель спортивных лагерей.