Спортивные лагеря в Казани


7+
Любишь спорт? Не представляешь своей жизни без активити и хоккея? Хочешь найти множество новых друзей и провести лето с любимым хобби? Тогда приезжай в хоккейный лагерь Goalkeepers Elite Camp !
4+
Баскетбольный лагерь в Казани | Для ребят с любым уровнем подготовки. Идеально для ребят, которые хотят не только отдыхать, но и научиться играть в баскетбол! Можно с родителями!
7+
Всех-всех-всех ребят приглашаем принять участие в развлечениях студии детских программ "Зеленые каникулы", которая объявляет набор ребят для совершения самого веселого, умопомрачительного, наполненного детскими улыбками и сверкающими глазами путешествия в лето! Мы гарантируем - этот отдых ты не забудешь никогда!
7+
Ждем всех активных и спортивных в Международном индивидуальном хоккейном лагере! Тренировки с настоящими профессионалами, прекрасные условия, интересный досуг, общение и только позитивные эмоции!
7+
В детском оздоровительном лагере Ялта-Зай сбываются все мечты! Ведь это территория полной свободы от школы и скучных уроков, где можно отдыхать и заниматься любимыми делами, посвящая время тому, что действительно интересно и приносит радость! Наша программа досугово-массовых мероприятий никого не оставит равнодушным, будьте уверены!

Забронировать путевку в спортивный лагерь в Казани для школьников можно в данном разделе. На сегодняшний день на рынке разнообразие спортивных лагерей просто поражает! Это и лагеря для любителей тенниса, лагеря для пловцов, лагеря для сноубордистов, лагеря для юных футболистов и др. Специальное оборудование спортивного лагеря создает подходящие условия для занятий определенными видами спорта.