Спортивные лагеря в Швейцарии


8+
Удивительная программа в Швейцарии! Нас ждут: катание на сноуборде и лыжах в Швейцарских Альпах, изучение языков, множество интересных приключений, развлечений, безграничное общение с друзьями и только отличное настроение!
7+
Хочешь попасть в настоящую зимнюю сказку? Покататься на горных лыжах и сноуборде? Да еще подтянуть знания иностранного языка? Тогда поехали с нами в Lovell International Camp – рай для активных и спортивных!
13+
Швейцарский яхтенный лагерь Swiss Sailing Camp приглашает на отдых молодых людей от 13 до 18 лет, которым интересен парусный спорт, гонки и регаты. Ребят ждут волны, ветер и паруса!

Спортивные лагеря в Швейцарии для школьников специализируются как на определенных видах спорта, так и сразу на нескольких спортивных направлениях. Совершенствование спортивных навыков детей - вот определяющая цель спортивных лагерей. В спортивных лагерях в обязательном порядке имеется необходимый для занятий спортинвентарь, а также оборудованные для тренировок залы для занятий единоборствами, залы для занятия танцами, корты для тенниса, бассейны и прочие спортивные сооружения.