Спортивные лагеря в Санкт-Петербурге


6+
Городской лагерь в СПб 2024 | 6-15 лет | м.Выборгская | Яркие каникулы для активных и творческих детей на базе спортивного клуба BUMP. Прыжки на батуте, акробатика на дорожке, растяжка, танцы + насыщенная развлекательная программа.
Цены от 17 000  14 900
8+
Городской ролер-клуб в СПб | 6-14 лет | Для ребят с любым уровнем катания на роликах и досках (можно с нуля) | Тренировки на роликах и скейтбордах, творчество, прогулки, пикники, игры и мастер-классы!
6+
Городской мультиспортивный лагерь для ребят С ЛЮБЫМ УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ. Футбол, настольный теннис, большой теннис. 6-14 лет. Спорт + творчество + образование + отдых
8+
Городской лагерь будет работать летом на базе оздоровительного водного центра Reasun. В программе для детей предусмотрено множество полезных мероприятий! Нас ждет настоящее спортивное лето!
7+
Городской спортивный лагерь "Атлантика" работает на базе сети спортивно-оздоровительного комплексов Атлантика . Ежедневно в программе лагеря не только спортивные мероприятия по плаванию, но также множество культурно-познавательных занятий.
6+
Ежегодный футбольный лагерь Зенит,проходит в Санкт-Петербурге под руководством тренеров Академии "Зенит"
5+
В летнем городском лагере "Лето на батуте" ребят ждет уникальная программа, которая гармонично сочетает спортивные мероприятия с развивающими занятиями. Ребята смогут обучиться основам акробатики на батуте, гимнастики, растяжки.
6+
Real Madrid Foundation Clinic - уникальный спортивный лагерь самой известной футбольной школы в мире, в котором всего за одну смену ребята погрузятся в реальную футбольную атмосферу, созданную испанскими тренерами БК Реал Мадрид .

Купить путевку в спортивный лагерь в Санкт-Петербурге для детей можно на данной странице. Большинство спортивных лагерей открыты в июне-августе, но нередко можно встретить смены и на межсезонье. В спортивных лагерях непременно имеется необходимый для тренировок спортинвентарь, а также оборудованные надлежащим образом тренажерные залы, площадки для баскетбола и волейбола, корты для тенниса, залы для занятия танцами, открытые и закрытые бассейны и прочие спортивные объекты.