Спортивные лагеря в Испании


9+
Лагерь активного отдыха "ARROYO DE LAS VIÑAS" - это место, где мальчишки и девчонки смогут провести незабываемые каникулы! Ребят ждет насыщенная программа, знакомство с культурой и обычаями новой старны, активные игры и море творчества!
13+
Ждем всех-всех-всех девчонок и мальчишек в летней школе устойчивого развития для молодых людей на испанских Пиренеях AVALON SCHOOL OF SUSTAINABILITY! Знание английского обязательно!
11+
Мечтаешь про активный, спортивный, интересный, развивающий и яркий отдых? Хочешь улучшить физическую форму и познакомиться с огромным количеством веселых друзей? Давно задаешься целью изучения испанского языка? Тогда приезжай к нам, в лагерь DREAM SPANISH!
5+
Летние каникулы в Барселоне, в языковой школе, которая является самым крупным учебным центром группы Enforex; английский или испанский на выбор; а еще спорт, отдых, незабываемые экскурсии, сверстники из 32 стран мира, - вот рецепт отличных каникул! Набор в группу с руководителем.
9+
Языковой сёрф лагерь ISS Camp поможет ребятам овладеть современным и модным видом спорта - серфингом, улучшить знания английского языка, познакомиться с культурой Испании, найти новых друзей, раскрыться творчески. В лагере ISS Camp мальчишек и девчонок ждут по-настоящему яркие и насыщенные каникулы!
7+
5 2
Футбольный лагерь OLA Barcelona! в Испании - это уникальный лагерь, ведь с ребятами тут работают тренеры известных футбольных клубов Испании! Весь тренерский состав - это воспитанники ФК Барселона.
10+
Этой осенью Футбольная Академия Испании проводит футбольные сборы в городе Lloret de Мar!

Большой выбор предложений по спортивным лагерям в Испании для детей вы найдете на данной странице. Совершенствование физической формы - вот первейшая задача спортивных лагерей. На сегодняшний день на рынке большое разнообразие спортивных лагерей. И лагеря для хоккеистов, лагеря для ребят, занимающихся борьбой, лагеря для пловцов, лагеря для теннисистов и т.д.